Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы

МОСКОВСКИЙ

МОЛОДЕЖНЫЙ

ТЕАТР

под руководством

Вячеслава

Спесивцева

02.05
ПОНЕДЕЛЬНИК
14:00
Белоснежка и семь гномов (с участием студий театра)

Братья Гримм
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
05.05
ЧЕТВЕРГ
19:00
Василий Тёркин (Премьера)

Александр Твардовский
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
06.05
ПЯТНИЦА
19:00
Капитаны песка (с участием студий театра)

Жоржи Амаду
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
07.05
СУББОТА
18:00
Война и мир (проект "Пушкинская карта")

Л.Н.Толстой
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
12.05
ЧЕТВЕРГ
19:00
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (проект "Пушкинская карта")

Ричард Бах
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
13.05
ПЯТНИЦА
19:00
Александр Невский (с участием студий театра)

Александр Алпатьев
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
14.05
СУББОТА
18:00
Ромео и Джульетта (проект "Пушкинская карта")

Уильям Шекспир
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
15.05
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Веселые приключения Гендальфа (с участием студий театра)

Дж.Р.Р. Толкин
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
21.05
СУББОТА
18:00
451° по Фаренгейту (проект "Пушкинская карта")

Рэй Бредбери
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
22.05
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Сказка ложь, а в ней… (с участием студий театра)

Русская сказка
3+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
22.05
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Горе от ума (проект "Пушкинская карта")

А.С.Грибоедов
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
26.05
ЧЕТВЕРГ
19:00
Любовь по-итальянски (проект "Пушкинская карта")

Э. де Филиппо
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
27.05
ПЯТНИЦА
19:00
Ревизор (проект "Пушкинская карта")

Н.В.Гоголь
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.05
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Добрые дела маленькой Бабы-Яги ПРЕМЬЕРА!

Василий Спесивцев
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.05
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Плут Скапен (проект "Пушкинская карта")

Жан-Батист Мольер
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
02.06
ЧЕТВЕРГ
19:00
Повести Белкина ПРЕМЬЕРА! (проект "Пушкинская карта")

А.С.Пушкин
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
03.06
ПЯТНИЦА
19:00
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (проект "Пушкинская карта")

Ричард Бах
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
05.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Добрые дела маленькой Бабы-Яги ПРЕМЬЕРА!

Василий Спесивцев
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
05.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Ревизор (проект "Пушкинская карта")

Н.В.Гоголь
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
06.06
ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00
Евгений Онегин (проект "Пушкинская карта")

А.С.Пушкин
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
10.06
ПЯТНИЦА
19:00
Василий Тёркин (Премьера)

Александр Твардовский
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
12.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Книга жизни (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
12.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Война и мир (проект "Пушкинская карта")

Л.Н.Толстой
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
17.06
ПЯТНИЦА
19:00
Горе от ума (проект "Пушкинская карта")

А.С.Грибоедов
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
18.06
СУББОТА
18:00
Обломов 3D (с участием студий театра)

И.А.Гончаров
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
19.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Упорный Юн Су (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
22.06
СРЕДА
19:00
Василий Тёркин (Премьера)

Александр Твардовский
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
25.06
СУББОТА
18:00
451° по Фаренгейту (проект "Пушкинская карта")

Рэй Бредбери
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
26.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Белоснежка и семь гномов (с участием студий театра)

Братья Гримм
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
26.06
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Война и мир (проект "Пушкинская карта")

Л.Н.Толстой
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
27.06
ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00
100 лет одиночества (Премьера!)

Габриэль Гарсиа Маркес
16+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
30.06
ЧЕТВЕРГ
19:00
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (проект "Пушкинская карта")

Ричард Бах
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
ДОКУМЕНТЫ ТЕАТРА
Наши партнёры:
teatrspesivceva@culture.mos.ru Москва, улица Руставели, дом 19 +7 (495) 618-2332