Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы

МОСКОВСКИЙ

МОЛОДЕЖНЫЙ

ТЕАТР

под руководством

Вячеслава

Спесивцева

год основания 1987

01.12
ЧЕТВЕРГ
19:00
Рождественская песнь (ПРЕМЬЕРА)

Чарльз Диккенс
7+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
02.12
ПЯТНИЦА
19:00
Вишнёвый сад (проект "Пушкинская карта")

А.П.Чехов
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
03.12
СУББОТА
18:00
451° по Фаренгейту (проект "Пушкинская карта")

Рэй Бредбери
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
04.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Белоснежка и семь гномов (с участием студий театра)

Братья Гримм
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
04.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Горе от ума (проект "Пушкинская карта")

А.С.Грибоедов
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
08.12
ЧЕТВЕРГ
19:00
Война и мир (проект "Пушкинская карта")

Л.Н.Толстой
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
09.12
ПЯТНИЦА
19:00
Гамлет ПРЕМЬЕРА!

Уильям Шекспир
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
10.12
СУББОТА
18:00
Вечера на хуторе близ... (с участием студий театра)

Н. В. Гоголь
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
11.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Золушка (с участием студий театра)

Шарль Перро
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
11.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Ревизор (проект "Пушкинская карта")

Н.В.Гоголь
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
14.12
СРЕДА
19:00
Ромео и Джульетта (проект "Пушкинская карта")

Уильям Шекспир
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
15.12
ЧЕТВЕРГ
19:00
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (проект "Пушкинская карта")

Ричард Бах
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
16.12
ПЯТНИЦА
19:00
Повести Белкина (проект "Пушкинская карта")

А.С.Пушкин
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
18.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Царь Соломон (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
22.12
ЧЕТВЕРГ
19:00
Евгений Онегин (проект "Пушкинская карта")

А.С.Пушкин
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
23.12
ПЯТНИЦА
19:00
Любовь по-итальянски (проект "Пушкинская карта")

Э. де Филиппо
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
24.12
СУББОТА
14:00
Добрые дела маленькой Бабы-Яги ПРЕМЬЕРА!

Василий Спесивцев
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
25.12
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00
Рождественская песнь (ПРЕМЬЕРА)

Чарльз Диккенс
7+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
27.12
ВТОРНИК
14:00
Спички добра и любви (с участием студий театра)

Г.Х.Андерсен
3+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
27.12
ВТОРНИК
18:00
Спички добра и любви (с участием студий театра)

Г.Х.Андерсен
3+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
28.12
СРЕДА
19:00
Вечера на хуторе близ... (с участием студий театра)

Н. В. Гоголь
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.12
ЧЕТВЕРГ
12:00
Щелкунчик (с участием студий театра)

Эрнст Теодор Амадей Гофман
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.12
ЧЕТВЕРГ
18:00
Щелкунчик (с участием студий театра)

Эрнст Теодор Амадей Гофман
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
30.12
ПЯТНИЦА
14:00
Дед мороз и 12 месяцев (с участием студий театра)

Словацкая сказка
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
30.12
ПЯТНИЦА
18:00
Дед мороз и 12 месяцев (с участием студий театра)

Словацкая сказка
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
03.01
ВТОРНИК
14:00
Дед мороз и 12 месяцев (с участием студий театра)

Словацкая сказка
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
03.01
ВТОРНИК
18:00
Дед мороз и 12 месяцев (с участием студий театра)

Словацкая сказка
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
04.01
СРЕДА
14:00
Золушка (с участием студий театра)

Шарль Перро
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
04.01
СРЕДА
18:00
Золушка (с участием студий театра)

Шарль Перро
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
05.01
ЧЕТВЕРГ
19:00
Рождественская песнь (ПРЕМЬЕРА)

Чарльз Диккенс
7+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
07.01
СУББОТА
14:00
Рождество (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
08.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Щелкунчик (с участием студий театра)

Эрнст Теодор Амадей Гофман
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
11.01
СРЕДА
19:00
451° по Фаренгейту (проект "Пушкинская карта")

Рэй Бредбери
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
12.01
ЧЕТВЕРГ
19:00
Вечера на хуторе близ... (с участием студий театра)

Н. В. Гоголь
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
13.01
ПЯТНИЦА
19:00
Любовь по-итальянски (проект "Пушкинская карта")

Э. де Филиппо
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
15.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Крещение (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
15.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Ревизор (проект "Пушкинская карта")

Н.В.Гоголь
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
18.01
СРЕДА
18:00
Плут Скапен (проект "Пушкинская карта")

Жан-Батист Мольер
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
19.01
ЧЕТВЕРГ
19:00
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (проект "Пушкинская карта")

Ричард Бах
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
20.01
ПЯТНИЦА
19:00
Гамлет ПРЕМЬЕРА!

Уильям Шекспир
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
21.01
СУББОТА
18:00
Повести Белкина (проект "Пушкинская карта")

А.С.Пушкин
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
22.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Упорный Юн Су (с участием студий театра)

В.С.Спесивцев
6+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
28.01
СУББОТА
18:00
Война и мир (проект "Пушкинская карта")

Л.Н.Толстой
14+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Белоснежка и семь гномов (с участием студий театра)

Братья Гримм
0+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
29.01
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00
Горе от ума (проект "Пушкинская карта")

А.С.Грибоедов
12+
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ
ДОКУМЕНТЫ ТЕАТРА
Наши партнёры:
teatrspesivceva@culture.mos.ru Москва, улица Руставели, дом 19 +7 (495) 618-2332